Будем рады получить ваши отзывы о нашей клинике
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями "152-ФЗ"
+7 (812) 740-20-90
Запись к врачу онлайн
Записываясь на приём на сайте, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Записаться на приём
Логотип
Адамант
медицинская клиника
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78.
Свяжитесь
с нами
+7 (812) 740-20-90
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Оставляя личные данные, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Отправить

Отзывы

Оставьте о нас отзыв
Фильтр по врачам
Фильтр по направлениям

Татьяна

11.11.2025
Татьяна оценил(а) врача Семенова Ольга Александровна на

Замечательный врач, первый и единственный из коллег по направлению в различных клиниках, поставивший мне причину головных болей и подобравший препарат, спасающий от них.

Добрый день, Татьяна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам АМК.

Татьяна

11.11.2025
Татьяна оценил(а) врача Визгалов Артём Евгеньевич на

Хороший врач с легкой рукой. Удаляла зуб мудрости. Самое лучшее восстановление именно после его удаления, в сравнении с 3-мя другими удалениями у других врачей в других клиниках. Профессионально выполняет свою работу. Быстро, но внимательно выполнил удаление. Приятная и располагающая атмосфера во время приема.

Добрый день, Татьяна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Ольга

11.11.2025

Делала у Михаила Юрьевича операцию по удалению полипа эндометрия. В следующем цикле наступила беременность, малышка родилась здоровая. Спасибо большое!

Добрый день, Ольга!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам АМК.

Алёшина Наталья Николаевна

07.11.2025

Я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Асатурову Артёму Вартановичу! На протяжении многих месяцев он боролся за мою жизнь. Спасибо большое за профессионализм, за то, что переживали за постороннего человека, за то, что находили выходы из тяжелых, а иногда безвыходных ситуаций! Хотя я смутно помню дни, проведенные в реанимации, я хорошо помню чувство, когда видела Вас. От Вас исходила уверенность, решимость и понимание того, что нужно делать, а у меня появлялась надежда на то, что в конце концов все будет хорошо. Так и случилось) Я очень часто с теплотой и благодарностью вспоминаю Вас.

Огромная благодарность за знания, опыт, участие и профессионализм Бадри Валериевичу Сигуа, под руководством которого проходили почти все мои операции.

После всех моих приключений потребовалась помощь пластического хирурга. Спасибо большое энергичной, участливой и суперпрофессиональной Елене Петровне Сухопаровой, которая начала «наводить красоту» на моём теле.)

Спасибо всем врачам, анестезиологам, реаниматологам, диагностам, медсестрам, которые также занимались моим лечением. Благодарю младший персонал клиники, администраторов, которые были также неравнодушны к моей судьбе.

Отличная клиника «Адамант», в которой работают очень внимательные и профессиональные специалисты!

Алёшина Наталья Николаевна

Добрый день, Наталья Николаевна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье и здоровье Ваших близких специалистам АМК.

Марина Беляк

05.11.2025

Добрый день!

Хочу выразить искреннюю благодарность за безупречную работу сотрудницам отдела reception клиники: Анастасии, Светлане, Еве и Елене.

В ходе многократных обращений в клинику я и мои близкие постоянно отмечаем их высочайший профессионализм, который проявляется в следующем:
- Безупречный сервис и клиентоориентированность: девушки всегда внимательны, тактичны и готовы оперативно решить любой вопрос клиента.
- Слаженная работа команды: их взаимодействие отлажено идеально, что создает ощущение четкости и надежности.
- Приятное и позитивное общение: их доброжелательность и улыбки создают комфортную и спокойную атмосферу, что особенно важно в медицинском учреждении.
- Организация работы на высшем уровне: все административные процессы, от записи на прием до оформления документов, проходят быстро и гладко.

Работа этих сотрудниц является лицом клиники и формирует ее положительный имидж, напрямую влияя на лояльность пациентов.

Прошу Вас учесть данную благодарность при принятии решения о материальном поощрении (премировании) указанных сотрудников.

Спасибо за внимание.

С уважением,
Марина Беляк

Вячеслав

30.10.2025
Вячеслав оценил(а) врача Клинов Александр Павлович на

Хочу выразить свою благодарность Клинову Александру Павловичу, прекрасный врач, очень доброжелательный и позитивный. Проблему которая мучила меня год решили за неделю. Всем рекомендую данного врача!!!

Добрый день, Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Вячеслав

29.10.2025
Вячеслав оценил(а) врача Алейников Антон Владимирович на

Уважаемые сотрудники медицинской клиники «Адамант»!

Уважаемые господа врачи, профильные специалисты и все те люди, которые задействованы в работе клиники!

Выражаю вам искреннюю благодарность за высокопрофессиональную медицинскую помощь, качественное обслуживание и сервис, проявленную всеми сотрудниками ответственность в труде!

Отдельно хочется отметить работу и поблагодарить врача, который проводил операцию - Алейникова Антона Владимировича. Низкий поклон и уважение за профессионализм и качественно проведённую операцию!

Хочется пожелать всему коллективу успехов в труде, быстро выздоравливающих пациентов, спокойной и ответственной работы, здоровья всему персоналу, а также высоких и больших, не побоюсь сказать, «производственных» достижений во благо нашему обществу и Родине.

С большой теплотой и уважением.
Ваш пациент Голубев Вячеслав Аркадьевич.

Добрый день, Вячеслав Аркадьевич!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам АМК.

Наталья

25.10.2025
Наталья оценил(а) врача Нгакуту Мария Сибай на

Выражаю слова искренней благодарности офтальмологу Нгакуту Марии Сибай за добрые дела и намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ!

Добрый день, Наталья!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам АМК.

Александра

24.10.2025
Александра оценил(а) врача Сафонов Максим Сергеевич на

21 января 2024 года была проведена пластическая операция по подтяжке груди. Общалась с разными врачами и мой выбор остановился на Максиме Сергеевиче. И не пожалела. Все прошло супер. Врач с золотыми руками. Сама клиника отличная, палата уютная, весь персонал, что ухаживал за мной, просто умнички. Добрые, приветливые, даже с чувством юмора есть

Добрый день, Александра!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили красоту и здоровье специалистам АМК.

Ирина

24.10.2025
Ирина оценил(а) врача Шмыркина Яна Андреевна на

Хочу выразить огромную благодарность Яне Андреевне и ее ассистентам девочкам за умение работать с детьми . Дочка залечила все зубки , глубокий кариес и пульпит, с другими врачами не выходило полечить зубки и нас отправляли на наркоз , а с Яной Андреевной мы залечили зубки без наркоза ! Спасибо большое

Добрый день, Ирина!
 
Мы ценим, что родители доверяют здоровье своих детей специалистам нашей клинки.
 
Растите здоровыми и счастливыми, а случае необходимости врачи АМК всегда готовы Вам помочь.
Будем рады получить ваши
отзывы о нашей клинике
Оставить отзыв
© 1993 — 2026
Адамант Медицинская Клиника. Лицензия №78-01-005407
Ассоциация частных клиник Адамант
Полная версия сайта
Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и персонализации сервиса.
Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии настоящим уведомлением и правилами использования cookie-файлов.