Хотела бы выразить глубокую и искреннюю благодарность врачу ЛОР Чевалюк Елене Владимировне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Благодаря грамотно подобранному лечению и внимательному подходу Елены Владимировны, я решила свою проблему. Это доктор с большой буквы, который искренне переживает за каждого пациента. Спасибо вам!
Оперировался у Ивана Александровича, остался крайне доволен результатом.
Подготовка к операции, сама операция и реабилитационный период... Все четко, никаких болезненных ощущений и 100% результат.
Очень надеюсь что больше не окажусь на операционном столе, но если всё-таки придется, буду просить именно этого хирурга.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность всему персоналу клиники за организацию и проведение моего предоперационного обследования и пребывания в стационаре с 14 по 16 мая 2026 года. Четкость процессов, чистота, безопасность и слаженный режим — заслуга всего обслуживающего персонала и управленческой команды в лице Бахмурновой Варвары.
nСердечное спасибо хирургу Довжанскому Илие Васильевичу и всей операционной бригаде за успешно проведенное сложное оперативное вмешательство. Компетентность, спокойствие и дружелюбие, с которым ко мне отнеслись, помогли справиться с волнением и быстро пойти на поправку.
nВыражаю глубокую признательность дежурному терапевту Чапле Владиславе Олеговне и анастезиологу Киселёвой Лилии Сергеевне.
nХочу отдельно отметить дружелюбие, искреннюю заботу и компетентность каждой медсестры и всего обслуживающего персонала. Ваше внимательное отношение к деталям и человеческое тепло творят чудеса. Спасибо, что дарите здоровье и веру в лучшее!
Долго выбирали клинику и врача где сделать колоноскопию. Но в 2023г жена делала ФГДС и ФКС у Алейникова Антона Владимировича и посоветовала обратиться к нему же, как к высокопрофессиональному специалисту. Я первый раз был в этой клинике. Мне очень понравились и клиника, и врач. Процедура не самая приятная, я очень волновался, но всë прошло отлично. Хороший наркоз. Врач всë объяснил, рассказал, успокоил меня. Отношение к пациентам в этой клинике великолепное. Спасибо, Антон Владимирович
Очень комфортная клиника, чуткое иежливое обращение персонала. Врачи отличные. Никто не пытается что-то найти, потому что "надо найти". Однозначно рекомендую. Позже дополню отзыв конкретно по врачам.
Долго решалась сделать блефаропластику и попала на прием к очень чуткой, внимательной и доброжелательной Елене Петровне, которая очень доходчиво и с огромной любовью развеяла все мои сомнения, я согласилась без раздумий! Очень довольна, что я попала именно к этому высококвалифицированному специалисту! Никаких видимых швов и тем более рубцов нет совсем!!! Золотые ручки!!! Каждый день на связи, отвечает на все интересующие вопросы, очень обаятельная женщина, профессионал своего дела!!!
Хочу поблагодарить доктора Сухопарову Елену Петровну за проделанную работу. Елена Петровна провела операцию эндоскопический лифтинг верхней трети лица и блефаропластику верхнего века. Результат отличный. Сам процесс от первой консультации до оценки результата превзошел все ожидания. Доктор всегда была на связи, особенно в послеоперационном периоде, когда вопросов и страха было много. Давала очень много эмоциональной поддержки и грамотно консультировала. Елена Петровна профессионал своего дела! Огромное спасибо!
Были на приеме у врача Маркович А.Л. Очень грамотный специалист,чуткий,отзывчивый человек. В случае необходимости обратимся к нему еще раз. Спаибо.
Антон Владимирович великолепный специалист. Казалось бы, не самая приятная процедура (ФГДС) каждый раз проходит максимально безболезненно и комфортно. После доктор вежливо и доступным языком объясняет все нюансы моего диагноза и отвечает на любые вопросы. Если у кого-то есть страх перед процедурой, оставьте его дома и смело записывайтесь к Алейникову.
Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм и неравнодушие, чуткое отношение и золотые руки. Внимательно выслушал, провел осмотр, взял биопсию и впоследствии провел операцию на нёбе, назначил эффективное лечение. Место очень деликатное и неудобное для вмешательств, очень долго откладывала поход к хирургу. Ивана Александровича мне порекомендовали при лечении в стоматологии. Доктор оказался очень добрым и отзывчивым, настоящим профессионалом своего дела. Интересовался моим самочувствием вне своих приемов. Большое спасибо за качественную медицинскую помощь, операция прошла безболезненно, а подробные советы по реабилитации помогают быстро восстанавливаться.