Будем рады получить ваши отзывы о нашей клинике
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями "152-ФЗ"
+7 (812) 740-20-90
Запись к врачу онлайн
Записываясь на приём на сайте, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Записаться на приём
Логотип
Адамант
медицинская клиника
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78.
Свяжитесь
с нами
+7 (812) 740-20-90
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Оставляя личные данные, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Отправить

Отзывы

Оставьте о нас отзыв
Фильтр по врачам
Фильтр по направлениям

Анна Ларина

22.05.2026
Анна Ларина оценил(а) врача Чевалюк Елена Владимировна на

Хотела бы выразить глубокую и искреннюю благодарность врачу ЛОР Чевалюк Елене Владимировне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Благодаря грамотно подобранному лечению и внимательному подходу Елены Владимировны, я решила свою проблему. Это доктор с большой буквы, который искренне переживает за каждого пациента. Спасибо вам!

Добрый день, Анна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов. 

Игорь Малышев

21.05.2026
Игорь Малышев оценил(а) врача Того Иван Александрович на

Оперировался у Ивана Александровича, остался крайне доволен результатом.

Подготовка к операции, сама операция и реабилитационный период... Все четко, никаких болезненных ощущений и 100% результат.

Очень надеюсь что больше не окажусь на операционном столе, но если всё-таки придется, буду просить именно этого хирурга.

Добрый день, Игорь!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Алексей

19.05.2026
Алексей оценил(а) врача Довжанский Илия Васильевич на

Выражаю огромную и искреннюю благодарность всему персоналу клиники за организацию и проведение моего предоперационного обследования и пребывания в стационаре с 14 по 16 мая 2026 года. Четкость процессов, чистота, безопасность и слаженный режим — заслуга всего обслуживающего персонала и управленческой команды в лице Бахмурновой Варвары.
nСердечное спасибо хирургу Довжанскому Илие Васильевичу и всей операционной бригаде за успешно проведенное сложное оперативное вмешательство. Компетентность, спокойствие и дружелюбие, с которым ко мне отнеслись, помогли справиться с волнением и быстро пойти на поправку.
nВыражаю глубокую признательность дежурному терапевту Чапле Владиславе Олеговне и анастезиологу Киселёвой Лилии Сергеевне.
nХочу отдельно отметить дружелюбие, искреннюю заботу и компетентность каждой медсестры и всего обслуживающего персонала. Ваше внимательное отношение к деталям и человеческое тепло творят чудеса. Спасибо, что дарите здоровье и веру в лучшее!

Добрый день, Алексей!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам АМК.

Юрий

10.05.2026
Юрий оценил(а) врача Алейников Антон Владимирович на

Долго выбирали клинику и врача где сделать колоноскопию. Но в 2023г жена делала ФГДС и ФКС у Алейникова Антона Владимировича и посоветовала обратиться к нему же, как к высокопрофессиональному специалисту. Я первый раз был в этой клинике. Мне очень понравились и клиника, и врач. Процедура не самая приятная, я очень волновался, но всë прошло отлично. Хороший наркоз. Врач всë объяснил, рассказал, успокоил меня. Отношение к пациентам в этой клинике великолепное. Спасибо, Антон Владимирович

Добрый день, Юрий!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам АМК.

Надежда

07.05.2026

Очень комфортная клиника, чуткое иежливое обращение персонала. Врачи отличные. Никто не пытается что-то найти, потому что "надо найти". Однозначно рекомендую. Позже дополню отзыв конкретно по врачам.

Добрый день, Надежда!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.

Надежда

28.04.2026
Надежда оценил(а) врача Сухопарова Елена Петровна на

Долго решалась сделать блефаропластику и попала на прием к очень чуткой, внимательной и доброжелательной Елене Петровне, которая очень доходчиво и с огромной любовью развеяла все мои сомнения, я согласилась без раздумий! Очень довольна, что я попала именно к этому высококвалифицированному специалисту! Никаких  видимых швов и тем более рубцов нет совсем!!! Золотые ручки!!!  Каждый день на связи, отвечает на все интересующие вопросы, очень обаятельная  женщина, профессионал своего дела!!!

Добрый день, Надежда!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили красоту и здоровье специалистам АМК.

Татьяна

23.04.2026
Татьяна оценил(а) врача Сухопарова Елена Петровна на

Хочу поблагодарить доктора Сухопарову Елену Петровну за проделанную работу. Елена Петровна провела операцию эндоскопический лифтинг верхней трети лица и блефаропластику верхнего века. Результат отличный. Сам процесс от первой консультации до оценки результата превзошел все ожидания. Доктор всегда была на связи, особенно в послеоперационном периоде, когда вопросов и страха было много. Давала очень много эмоциональной поддержки и грамотно консультировала. Елена Петровна профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Добрый день, Татьяна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили красоту и здоровье специалистам АМК.

Галина и Сергей Олейник

21.04.2026
Галина и Сергей Олейник оценил(а) врача Маркович Александр Леонидович на

Были на приеме у врача Маркович А.Л. Очень грамотный специалист,чуткий,отзывчивый человек. В случае необходимости обратимся к нему еще раз. Спаибо.

Добрый день!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье и здоровье Ваших близких специалистам АМК.

Светлана

18.04.2026
Светлана оценил(а) врача Алейников Антон Владимирович на

Антон Владимирович великолепный специалист. Казалось бы, не самая приятная процедура (ФГДС) каждый раз проходит максимально безболезненно и комфортно. После доктор вежливо и доступным языком объясняет все нюансы моего диагноза и отвечает на любые вопросы. Если у кого-то есть страх перед процедурой, оставьте его дома и смело записывайтесь к Алейникову.

Добрый день, Светлана!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов. 

Московченко Елена

15.04.2026
Московченко Елена оценил(а) врача Того Иван Александрович на

Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм и неравнодушие, чуткое отношение и золотые руки. Внимательно выслушал, провел осмотр, взял биопсию и впоследствии провел операцию на нёбе, назначил эффективное лечение. Место очень деликатное и неудобное для вмешательств, очень долго откладывала поход к хирургу. Ивана Александровича мне порекомендовали при лечении в стоматологии. Доктор оказался очень добрым и отзывчивым, настоящим профессионалом своего дела. Интересовался моим самочувствием вне своих приемов. Большое спасибо за качественную медицинскую помощь, операция прошла безболезненно, а подробные советы по реабилитации помогают быстро восстанавливаться.

Добрый день, Елена!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов. 
Будем рады получить ваши
отзывы о нашей клинике
Оставить отзыв
© 1993 — 2026
Адамант Медицинская Клиника. Лицензия №78-01-005407
Ассоциация частных клиник Адамант
Полная версия сайта
Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и персонализации сервиса.
Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии настоящим уведомлением и правилами использования cookie-файлов.