Будем рады получить ваши отзывы о нашей клинике
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями "152-ФЗ"
+7 (812) 740-20-90
Запись к врачу онлайн
Записываясь на приём на сайте, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Записаться на приём
Логотип
Адамант
медицинская клиника
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 78.
Свяжитесь
с нами
+7 (812) 740-20-90
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Оставляя личные данные, я соглашаюсь с Условиями обработки персональных данных
Отправить

Отзывы

Оставьте о нас отзыв
Фильтр по врачам
Фильтр по направлениям

Галина Бояркина

16.11.2024

Кулакова Юлия Александровна лучший специалист от Бога! И мне невероятно повезло у нее наблюдаться. Уже более 4-х лет я доверяю свое здоровье только ей, потому что она маммолог-онколог высокого уровня. Благодаря ее профессионализму, чуткости, внимательному и бережному подходу я доверяю ей на все 100% и всегда ее рекомендую своим знакомым. В ее заботливых руках спокойно и можно расслабиться. Доброжелательная, добрая, сопереживающая, поддерживающая, умная и бережная. Юлия Александровна оперативно и своевременно диагностировала у меня онкологию. И я очень надеюсь на то, что смогу побороть этот недуг и продолжу жить. Я бы очень хотела продолжить лечение у Кулаковой, но по объективным причинам это невозможно, но если я поправлюсь, то обязательно вернусь к ней. Я от всей души желаю ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Оставаться всегда такой же преданной своей профессиональной деятельности и неравнодушной к своим пациентам. А клинике процветания и развития, благодарных и довольных пациентов, грамотных и высокопрофессиональных врачей.

Добрый день!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что Вы доверяете своё здоровье специалистам АМК.

Алексеева Надежда

14.11.2024

Огромное спасибо Всей команде АМК за высококачественную медицинскую помощь,, настоящий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Всё это я прочувствовала на себе, проходя лечение в вашей клинике с 05 ноября 2024 и могу с полной уверенностью сказать, что АМК была, есть и конечно будет одной из самых высокотехнологичных, образцовых и надёжных клиник Санкт- Петербурга, представляющих частное здравоохранение в нашей стране! Успехов вам во всём! Надежда Алексеева, практикующий врач- кардиолог с 45- летним стажем.

Добрый день, Надежда!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам АМК.

Григорий

13.11.2024
Григорий оценил(а) врача Клинов Александр Павлович на

Обратился в клинику с болью в спине. Был на приёме у доктора Клинова А. П. Александр Павлович сразу расположил к себе, очень внимательно выслушал мою проблему, внимательно провел осмотр. Лечение и рекомендации все подробно расписал, дал определённые рекомендации, объяснил, что нужно делать на будущее. Александр Павлович - очень опытный специалист! Вопросов в конце приёма не осталось. На настоящий момент боли в спине уже практически нет.

Благодарю Александра Павловича и всех специалистов клиники за квалифицированную помощь в решении моей проблемы.

Добрый день, Григорий!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что Вы доверяете своё здоровье специалистам АМК.

Дмитрий

11.11.2024
Дмитрий оценил(а) врача Клинов Александр Павлович на

Хочу поблагодарить Александра Павловича за помощь,точно поставленный диагноз,тщательность осмотра и сбора анамнеза.

И за доброжелательность,что тоже важно.

Рекомендую очень.Спасибо!

Добрый день, Дмитрий!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Дмитрий

10.11.2024

Я хотел бы поблагодарить всех врачей,замечательных медсестёр,ребят на ресепшен.Хочется особо отметить,что на высоте весь персонал клиники.И в гардеробе мне тоже говорят добрые слова и улыбаются.Спасибо всем!!!

Добрый день, Дмитрий!
 
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.

Вера Анатольевна

09.11.2024

На днях была на приеме у доктора Исламова Фарида Шамильевича. Хочу выразить слова благодарности и низкий поклон доктору, побывала "в раю". Внимательно выслушал всю мою историю болезни, а она довольна сложная, просмотрел каждое обследование, вдумчиво и внимательно читал и комментировал мое состояние. Фарид Шамильевич , доктор от бога, на таких , как он должна держаться наша медицина. Хочу обратиться к руководству коин "Цените и берегите таких докторов". Сейчас таких очень мало, везде встречаешь безразличие, и черствость медиков.

Доктор назначил мне лечение, очень правильно подобрал терапию мне она подошла.

И я наконец- то с 1 ноября. Начала учебный год.

Спасибо, дорогой Фарид Шамильевич.

Добрый день, Вера Анатольевна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов.

Светлана

09.11.2024
Светлана оценил(а) врача Абесадзе Лери Георгиевич на

Добрый день! Открыла для себя настоящего профессионала своего дела, в лице Лери Георгиевича Абисадзе! На приеме все подробно объяснил, рассказал. Хожу к нему на приём уже не первый раз и каждый раз очень внимательно и скрупулезно проводит осмотр. Всегда от него ухожу довольной и спокойной.

Добрый день, Светлана!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что Вы доверяете своё здоровье специалистам АМК.

Татьяна

08.11.2024
Татьяна оценил(а) врача Алейников Антон Владимирович на

07 ноября 2024 г.. я проходила процедуру ФКС у замечательного, внимательного, интеллигентного, очень грамотного доктора с большой буквы Алейникова Антона Владимировича. Низкий вам поклон. Оценка 5+. Хочу также поблагодарить команду анестезиологов ( извините я вчера так волновалась перед процедурой , что забыла ваши имена)

Добрый день, Татьяна!
 
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов.

Юлия Валерьевна

08.11.2024
Юлия Валерьевна оценил(а) врача Савранская Ирина Васильевна на

Была на приеме у нее 2 раза потрясающий врач и специалист, сверхвнимательная, скурпулезная. В ее подходе сразу виден большой опыт работы. Провела все манипуляции в полном комфорте для меня.

Рекомендую всем, если хотите получить эксперта в области гинекологии. Оценка 10 из 5.

Добрый день, Юлия Валерьевна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Ирина

07.11.2024
Ирина оценил(а) врача Нгакуту Мария Сибай на

Выражаю благодарность офтальмологу Нгакуту Марии Сибай!

осле приёма у данного доктора , остались самые хорошие впечатления. Мария очень внимательно и доброжелательно провела осмотр, манипуляции не вызвали никакого дискомфорта, всё прошло отлично. Доктор - профессионал своего дела! Спасибо большое! !

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Будем рады получить ваши
отзывы о нашей клинике
Оставить отзыв
© 1993 — 2026
Адамант Медицинская Клиника. Лицензия №78-01-005407
Ассоциация частных клиник Адамант
Полная версия сайта
Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и персонализации сервиса.
Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии настоящим уведомлением и правилами использования cookie-файлов.